June 10, 2026, 8:38 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
চিকিৎসা-সেবা-বাণিজ্য/ আদ-দীন বিতর্ক প্রশ্ন তুলছে স্বাস্থ্যসেবার বাজারে রোগীর অবস্থান কোথায়? ঝিনাইদহ/যখন একটি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিজেই ‘গুরুতর অসুস্থ’ হয়ে পড়ে! ইউনূস সরকারের সময়কার অধ্যায় পেরিয়ে নতুন সম্পর্কের দিকে ঢাকা-দিল্লি : তথ্য উপদেষ্টা নিয়ন্ত্রণহীন রেস্তোরাঁ বাজার/ দাম বাড়ছে একই, কিন্তু প্রতিদিন ছোট হচ্ছে গ্রাহকের প্লেট কুষ্টিয়ায় চিরকুট লিখে প্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা/এনজিও ঋণ ও প্রবাসজীবনের চাপের নীরব ট্র্যাজেডি সংবাদ বিশ্লেষণ/১১ জেলায় বিজিবির সঙ্গে আনসার বাহিনী দিয়ে সীমান্তে নতুন নিরাপত্তা বলয়, বাড়ছে কৌশলগত গুরুত্ব পোড়াদহ জংশন থেকে অপহৃত ৩ শিশু ঢাকায় উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ এবারও আদালত গ্রহণ করলো না ইউনূস-নূরজাহানসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা অধ্যাপক আবুল বারকাতের শর্ত সাপেক্ষ জামিন বাজারের আগুন, মধ্যবিত্তের দীর্ঘশ্বাস/ সরকার কি পরিস্থিতির গভীরতা বুঝতে পারছে?

ইবিতে ৭ মার্চ উদযাপিত

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ভাষণ দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হয়েছে। দিনটি উদযাপনে প্রশাসনের উদ্যোগে তথ্য প্রকাশনা ও জনসংযোগ অফিসের তত্ববাধানে কর্মসুচী গ্রহন করা হয়।
সকাল ১০ টায় প্রশাসন ভবন চত্বর হতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালীর নেতৃত্বে ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. শেখ আবদুস সালাম।
উপস্থিত ছিলেন প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মাহবুবুর রহমান, ট্রেজারার প্রফেসর ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া ও রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচ. এম. আলী হাসান।
র‌্যালীতে বিশ^বিদ্যালয়ের বিভিন্ন হল, সকল পর্যায়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও বিভিন্ন সমিতি, পরিষদ, ফোরাম, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ইবি শাখার নেতা-কর্মীবৃন্দ, ইবি ল্যাবরোটরী স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থীরা এবং বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনসমূহ অংশগ্রহন করেন।
র‌্যালীটি ক্যাম্পাসের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মৃত্যুঞ্জয়ী মুজিব মুর‌্যাল চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।
সেখানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে মৃত্যুঞ্জয়ী মুজিব ম্যুরালে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হয়।
এছাড়া শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করে বিশ^বিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতি, বঙ্গবন্ধু পরিষদ ইবি শাখা, প্রগতিশীল শিক্ষক সংগঠন শাপলা ফোরাম, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল ও বাংলাদেশ ছাএলীগ ইবি শাখার নেতাকমীবৃন্দ। শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন শেষে বঙ্গবন্ধুর আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়
এছাড়া কর্মসূচীর অংশ হিসাবে বিশ^বিদ্যালয়ের মেইনগেট এবং হল কর্তৃপক্ষের আয়োজনে হলসমূহে সকাল ৯টা হতে বিকেল ৫টা পর্যন্ত (যোহর ও আসরের নামাজের সময় ব্যতীত) জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৭ মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ বাজানো হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net